Face Off Max 3.8.5.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $24.95

Операционная система: Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Face Off Max (последняя версия) - простой в использовании графический редактор, с помощью которого можно и самому позабавиться и повеселить своих друзей. С помощью приложения можно с любой цифровой фотографии вырезать лицо и быстро наложить на другое фото, благодаря чему поразить воображение своего окружения в социальной сети FaceBook, публикую свои фотографии в виде Супермена, космонавта, Элвиса Пресли или запросто обнимающегося с Меган Фокс.

При чем для этого не надо быть гуру Photoshop'а - освоить программу смогут даже неопытные пользователи. Необходимо выбрать нужный портретный снимок, выбрать один из предложенных шаблонов тел, подставить лицо, отредактировать некоторые параметры, при необходимости добавить эффекты и текстовую надпись и сохранить полученный результат.

Готовое изображение можно разместить в FaceBook, Myspace, опубликовать в своем блоге или отправить по email. Также присутствует возможность обмениваться своими шаблонами с друзьями и знакомыми.
Рейтинг программы (Голосов: 8)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Face Off Max для системы Windows Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Face Off Max

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.