F-Secure Online Scanner 7.10.5.104 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

F-Secure Online Scanner (последняя версия) - антивирусный сканер, который поможет найти и удалить все вредоносное ПО на Вашем компьютере. Различные шпионские программы, вирусы, трояны и т.д. ставят под угрозу Вашу конфиденциальность и ухудшают работу системы, снижая производительность ПК. Поэтому очень важно найти и обезвредить все нежелательное ПО, в чем Вам и поможет F-Secure Online Scanner.

Этот сканер не является классической антивирусной программой, но достаточно эффективен в поиске и нейтрализации вирусов. При этом приложение лишено каких бы то ни было настроек - запускаете, ждете окончания анализа и удаления вредоносов. Все - Ваш ПК чист.

После этого рекомендуется установить на свой компьютер полноценное антивирусное решение для дальнейшей защиты системы и данных от проникновения вредоносного ПО, фишинга и хакерских атак.

Стоит отметить, что для работы приложения F-Secure Online Scanner необходимо подключение к сети Интернет, т.к. сканирование ПК выполняется с использованием информации на серверах разработчика - файлы проверяются в удаленных базах F-Secure.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию F-Secure Online Scanner для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Слежение и мониторинг и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о F-Secure Online Scanner

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.