F-Secure Freedome 2.26.5768.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

F-Secure Freedome (последняя версия) - мощный VPN-клиент для обеспечения Вашей полной анонимности и безопасности в Интернете. Это приложение сочетает в себе несколько модулей, которые позволят Вам:

  • пользоваться ресурсами интернета без риска отслеживания действий,
  • получить доступ к запрещенным в Вашем регионе сайтам,
  • подключаться в общественным Wi-Fi-сетям без угрозы хакерского взлома,
  • заблокировать вредоносные и мошеннические сайты (приложения).


Для этого в приложении используется несколько удаленных серверов (туннельных каналов) для перенаправления трафика с Вашего компьютера. В настоящее время доступны Амстердам, Брюссель, Варшава, Копенгаген, Восточное и Западное побережье США, Гонг Конг, Лондон, Мадрид, Мельбурн, Милан, Париж, Сингапур, Стокгольм, Токио, Торонто и другие месторасположения. Т.е. приложение сменит Ваш IP-адрес на один из перечисленных городов, тем самым скрыв реальный от всех, кто попытается Вас отследить. По умолчанию предлагается ближайший к Вам сервер.

Стоит также отметить и возможность анонимного поиска, когда ни ключевые слова, ни куки-файлы не сохраняются в поисковых запросах, не позволяя тем самым шпионить за Вами. Кроме того, использует шифрование трафика между Вашим ПК и удаленным сервером, так что вычислить и отследить  соединение не получится.

Имеет стильный графический дизайн, очень прост в настройке и управлении. Все действия выполняются буквально в один-два клика, чтобы Ваша безопасность и конфиденциальность была обеспечена быстро и надежно.
Рейтинг программы (Голосов: 5)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию F-Secure Freedome для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о F-Secure Freedome

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.