EZ CD Audio Converter 7.0.9.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $39.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

EZ CD Audio Converter (последняя версия) - EZ CD Audio Converter (Easy CD-DA Extractor) - мощное многофункциональное приложение для работы с аудиофайлами, позволяющее преобразовать дорожки из AudioCD в различные форматы, такие как .mp3, .wav, .wma, .flac и .aac. и др., а также проводить конвертацию файлов между этими форматами. Кроме того, данный инструмент позволяет записывать музыку на компакт диски, поддерживает мультисессию, автоматически определяет оптимальную скорости записи и много чего другого.

Также EZ CD Audio Converter также включает в себя редактор тегов, дающий возможность организовать музыкальные файлы перед началом преобразования. Программа имеет простой интуитивно понятный дружественный интерфейс, что делает возможной работу с программой даже начинающим пользователям.

Основные особенности и функции программы:


  • позволяет производить "извлечение" треков с AudioCD;

  • объединяет в себе мощный конвертер и средство для прожига компакт-дисков;

  • содержит подробный файл помощи;

  • имеет приятный исполнительский интерфейс.

Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию EZ CD Audio Converter для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Грабберы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о EZ CD Audio Converter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.