EyesProtector 10 от 05.12.2015 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 140

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

EyesProtector 10 (последняя версия) - хороший защитник глаз для всех пользователей, которые проводят много времени за компьютером. Выполняя упражнения по установленному расписанию, Вы сможете снять напряжение глаз и общую усталость, своевременно сделать перерыв или гимнастику для глаз. Время и продолжительность предлагаемого программой EyesProtector перерыва рассчитывается на основе непрерывного времени Вашей работы за компьютером и зависит от суммарного накопленного времени работы.

Гимнастика для глаз - это набор упражнений, которые делаются под руководством программного гида. Она усиливает циркуляцию крови вокруг глаз, что снабжает их кислородом и помогает избежать многих проблем, вызываемых долгой работой за компьютером. Так же это помогает избегать эффекта "сухих глаз" и головной боли.

В дополнение к функции контроля времени, проводимого за компьютером, EyesProtector также имеет инструмент Напоминалка, включающий простой Будильник для напоминания о событии в течении дня и базу Важных дат для напоминания о различных событиях в течении года (дни рождения, юбилеи, праздники).

Программа может запускаться автоматически при старте Windows и действует до выключения компьютера. Если компьютером пользуются несколько человек, то для этого в программе предусмотрена система управления пользователями, позволяющая организовать индивидуальный учет времени, настройку параметров защиты глаз и списка важных дат для каждого пользователя.

Таким образом, EyesProtector станет отличным дополнением к комплексу мер по защите глаз, а широкий набор параметров настроек позволит подобрать наиболее подходящий для Вас вариант.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию EyesProtector 10 для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Здоровье и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о EyesProtector 10

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.