ExperienceIndexOK 1.77 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский/Японский

ExperienceIndexOK (последняя версия) - небольшая портативная (не требующая установки в систему) утилита для оценки производительности конфигурации Вашего компьютера. Это приложение не содержит каких-либо настроек или опций - запускаете и смотрите на цифры производительности по десятибальной шкале для процессора, оперативной памяти, видеокарты и жесткого диска. При этом общий рейтинг устанавливается по наименьшему показателю.

Программа ориентирована в основном для операционных систем Windows 8.1 и 10, так как в них посмотреть индекс производительности обычным способом достаточно сложно, а так запустив ExperienceIndexOK Вы будете в курсе возможностей ПК.

Из дополнительных возможностей в программе есть кнопки быстрого перехода к некоторым полезным системным программам: диспетчер задач, свойства системы, сведения о системе, оптимизация дисков, управление компьютером, управление дисками.

В целом, ничего особенного, но для общего представления о возможностях Вашего ПК данная утилита весьма полезна и информативна.
Рейтинг программы (Голосов: 17)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ExperienceIndexOK для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Диагностика и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ExperienceIndexOK

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.