ExMplayer 5.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

ExMplayer (последняя версия) - отличный многофункциональный медиаплеер, который качественно справляется с воспроизведением множества аудио и видео форматов и при этом не требует дополнительного (стороннего) программного обеспечения. Этот проигрыватель поддерживает порядка 199 аудио и 416 видео кодеков, что позволяет проигрывать не только контент на ПК и CD/DVD-диски, но также и любой сетевое или потоковое вещание по URL-ссылке.

Конечно ExMplayer имеет очень гибкие настройки воспроизведения музыкальной композиции или видеофильма: выбор каналов, фильтров, настройка эквалайзера, регулировка соотношения сторон, изменение fps, полноэкранный режим, составление плейлистов и многое другое. Кроме того, обеспечена поддержка субтитров, в наличии усилитель звука (до 500%), встроенный скриншотер, возможно управление горячими клавишами. Стоит также отметить возможность воспроизведения видео в 3D-режиме, для чего предусмотрен достаточно широкий спектр 3D-форматов.

Но и это еще не все. ExMplayer содержит ряд дополнительных полезных инструментов, которые востребованы пользователями:

  • резальщик аудио/видео файлов,
  • аудио конвертер,
  • видео конвертер,
  • загрузчик медиа ресурсов из YouTube, Facebook, Dailymotion, Metacafe и др. источников,
  • утилита извлечения аудиодорожки из видео,
  • видео аниматор.


Все это делает ExMplayer, построенного по принципу "All-in-one", одним из лучших медиа проигрывателей, удовлетворяя практически все запросы пользователей, связанных с воспроизведением и обработкой аудио/видео контента.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ExMplayer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Проигрыватели и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ExMplayer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.