ExecutedProgramsList 1.11 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

ExecutedProgramsList (последняя версия) - простая небольшая портативная утилита, который отображает список программ и пакетных файлов, ранее выполненных и выполняемых в Вашей системе. Для каждой такой программы, ExecutedProgramsList покажет его исполняемый exe-файл, время создания и последнего изменения, размер, название продукта с версией, название компании-производителя, а также дату и время последнего выполнения. Если кликнуть по какому-либо файлу в списке 2 раза, то откроется отдельное окошко с подробной информацией о нем.

Полученные данные можно экспортировать в HTML-отчет для дальнейшего анализа и обработки. Программа одинаково хорошо работает как на 32-битных операционных системах, так и 64-битных ОС.

В целом же, все очень просто, доступно и информативно, однако позволяет контролировать все процессы, которые происходят на Вашем ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ExecutedProgramsList для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ExecutedProgramsList

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.