Eusing Clock 2.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Eusing Clock (последняя версия) - стильные и красочные часы на Вашем рабочем столе с функцией будильника. Несмотря на то, что текущее время и дату Вы можете увидеть на панели задач в стандартном исполнении, приложениепозволяет создать и настроить свои собственные часы в необычном визуальном оформлении.

В программе можно сделать сразу несколько циферблатов, где будет отображаться не только правильное местное время, но и текущее время в любом другом городе планеты, что особенно удобно, когда Вы общаетесь с пользователями из других стран. Привычных цифр на делениях нет - выполнена простая градуировка по часам, минутам и секундам, которая может быть убрана. Однако само время и дата всегда показывается в центре циферблата.

Часы Eusing Clock полностью настраиваются:

  • 12-часовой и 24-часовой форматы времени,
  • регулирование радиуса циферблата (от 48 до 128 мм),
  • регулирование ширины кольца для часов, минут и секунд (от 10 до 50 мм),
  • выделение разным цветом шкалы часов, минут и секунд,
  • размещение часов в любом месте экрана с возможностью быть всегда поверх всех окон.


Реализован в программе и будильник. При наступлении указанного Вами времени программа может выполнить несколько действий: показать произвольный текст (до 256 символов) и подать звуковой сигнал, выключить или перегрузить ПК, заблокировать вход в систему, запустить какой-либо файл (документ или URL-ссылку).

В целом, данная утилита скрасит Ваш рабочий стол, позволив добавить на экран монитора интересные и необычные часы.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Eusing Clock для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Десктоп менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Eusing Clock

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.