Eproxy Proxy Server 4.28 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 4800

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

Eproxy Proxy Server (последняя версия) - это http-, https- и ftp- прокси-сервер. Прокси-сервер – это программа, с помощью которой все ваши компьютеры смогут одновременно работать в интернете через одно соединение.
Прокси-сервер - HTTP, HTTPS, cache, FTP, FTP-GATE, SOCKS4,5, MAIL (pop3proxy), mapping (TCP/UDP), traffic control (управление пропускной способностью, квоты), AntiVirus (проверка трафика), статистика, неограниченное число доменов авторизации и пользователей, любые способы авторизации (ActiveDirectory, WinNT local, ODBC, текстовые списки и т.д.), веб-интерфейс управления. Открытая лицензия, предоставляются исходные тексты, поддержка внешних plugin'ов и конфигураций (TrafC управление трафиком и квотами, Estat - расширенная статистика).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Eproxy Proxy Server для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела FTP серверы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Eproxy Proxy Server

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.