Epic Privacy Browser 62.0.3202.94 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Epic Privacy Browser (последняя версия) - очередная реализация браузера на платформе Chromium, который ориентирован на защиту конфиденциальности пользователя в Интернете. Из этого web-обозревателя удалены практически все функции и инструменты, с помощью которых можно отследить действия пользователя: не поддерживаются плагины, не сохраняется история посещений и пароли, блокируются куки, автоматически очищается кэш, нет подсказки адресной строки, деактивирован автопереводчик и многое другое.

Из доступных опций стоит выделить вшитый инструмент Do Not Track, который блокирует web-аналитику, рекламные сети, запросы социальных сетей и другие элементы, которые отслеживают Вашу активность вплоть до нажатия на определенную клавишу.

Что еще интересно, так это встроенный прокси-сервер. Эта функция активируется в ручном режиме, изменяя местоположение пользователя для всех поисковых систем на Нью-Джерси (США). Таким образом, предотвращается возможность поисковым системам сопоставлять запросы пользователя с его реальным IP-адресом.

В целом, Epic Privacy Browser понравится всем пользователям, которые беспокоятся о свой конфиденциальности в мировой Сети, предоставляя полную анонимность и безопасность при посещении ресурсов интернета.

Основные возможности Epic Privacy Browser:

  • функция блокировки слежения Do Not Track
  • перенаправляющий прокси-сервер для подмены IP-адреса
  • безопасный поиск
  • удаление всей статистики и истории при закрытии браузера
  • отключенная поддержка плагинов и др.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Epic Privacy Browser для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Браузеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Epic Privacy Browser

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.