Enhanso 2.2.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Enhanso (последняя версия) - отличный набор инструментов для настройки и оптимизации компьютера под управлением Windows Vista, 7, 8 и 8.1. Здесь есть все необходимые функции для сохранения системы в отличном состоянии, когда она работает стабильно, быстро и без сбоев. Среди основных возможностей стоит выделить Registry Cleaner для удаления из реестра неиспользуемых и битых файлов, Start-up Editor для управления программами автозапуска, Processes Manager для контроля запущенных приложений, Restore Point Creator для создания резервных копий системы, Memory для оптимизации используемой памяти и многие другие. Кроме различного рода оптимизаторов и твиков, тут присутствуют еще инструменты мониторинга и контроля, которые позволят вовремя выявить нежелательные процессы и исправить их - Processor Info, System Info и др. Интерфейс приложения интуитивно понятен даже без русской локализации, все основные пункты настроек вынесены в отдельные закладки, а общая информация о системе отображается в главном окне.

В общем, Enhanso действительно полезная программа для всех пользователей Windows, которая может обеспечить наилучшие оптимальные параметры системы без ее дополнительной модернизации.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Enhanso для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Мониторинг и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Enhanso

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.