English Pill 5.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 400

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

English Pill (последняя версия) - это индивидуальный интерактивный курс - самоучитель для полностью самостоятельного изучения английского языка, без посторонней помощи.
Для начинающих он позволяет выучить язык “с нуля”, не имея предварительных знаний и навыков, находясь дома или на работе. Для тех, кто уже знаком с английским языком, самоучитель English Pill – это уникальная возможность его углубленного изучения. Они смогут максимально быстро и эффективно развить свой английский до самого высокого уровня.
Структурно курс состоит из 7 интерактивных уроков.
  • Урок 1 - знакомство со звуками английского языка, транскрипция, алфавит.
  • Урок 2 - обучение чтению английских текстов.
  • Урок 3 - части речи английского языка.
  • Урок 4 - формулирование простых английских предложений.
  • Урок 5 - многообразие конструкций английской грамматики, более сложные предложения.
  • Урок 6 - наполнение словарного запаса. Программа для удобного заучивания списков английских слов, с тренировкой их части речи и произношения.
  • Урок 7 - система, позволяющая использовать любые внешние английские (русские) книги и аудиокниги для практики. Осуществляется их взаимнооднозначное связывание, таким образом, что любое предложение можно прослушать, прочитать и узнать его русский литературный перевод. Каждому слову можно получить полный словарный перевод одним щелчком мыши.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию English Pill для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Интерактивные самоучители и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о English Pill

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.