EMS MySQL Utils - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $145

Операционная система: NT 4.x/98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Английский

EMS MySQL Utils (последняя версия) - это набор мощных утилит для управления данными на серверах MySQL, которые ускорят и облегчат Вашу работу с сервером. На данный момент набор EMS MySQL Utils включает в себя MySQL Database Comparer - утилиту для сравнения баз данных MySQL и обнаружения различий в их структуре, MySQL Query - утилиту для визуального построения запросов к серверам MySQL, MySQL DataPump - программу для конвертации ADO-совместимых баз данных в MySQL, MySQL Data Generator - утилиту для быстрого создания тестовых данных в таблицах MySQL, MySQL Export - прекрасный инструмент для экспорта данных из MySQL, MySQL Import - инструмент для быстрого импорта данных в таблицы MySQL и MySQL Extract - утилиту для легкого создания резервных копий баз данных.
Все пробные версии EMS MySQL Utils могут быть использованы в целях ознакомления в течение 15(пятнадцати) дней со дня начальной установки. По окончании пробного периода пользователь должен либо зарегистрировать EMS MySQL Utils, либо удалить их из системы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию EMS MySQL Utils для системы Windows NT 4.x, 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Базы данных и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о EMS MySQL Utils

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.