EMCO Remote Shutdown 6.0.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $99.00

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

EMCO Remote Shutdown (последняя версия) - достаточно продвинутое приложение для удаленного управления компьютерами по сети, а именно выполнения таких операций как выключение, перезагрузка, выход из системы, гипернация, спящий режим, блокировка и технологии Wake on LAN. Эта программа может пригодиться системным администраторам различных компаний, позволяя не покидая своего рабочего места выполнять все выше перечисленные действия с удаленными машинами, даже если они находятся в другом городе.

Еще стоит отметить возможность отправки сообщений на нужный ПК с выбранным текстом - на самом деле очень удобно.

Все операции могут быть автоматизированы путем установки выполнения действий по расписанию - однократному или периодически повторяющемуся, тогда не надо будет постоянно помнить о том или ином задании. В целом, все функции в приложении EMCO Remote Shutdown достаточно грамотно реализованы, трудностей с настройкой программы, особенно у опытных пользователей, не возникнет.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию EMCO Remote Shutdown для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Администрирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о EMCO Remote Shutdown

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.