EMCO Ping Monitor 6.1.1.4995 Free - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 5

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

EMCO Ping Monitor (последняя версия) - достаточно удобный инструмент для отслеживания подключения сайта к сети и проверки доступности нужных хостов. Укажите требуемые для контроля хосты (локальный адрес или совершенно произвольный в Интернете), и приложение с определенной периодичностью начнет пинговать такие адреса, сообщая о прерывании или возобновлении связи.

Кроме этого, Ping Monitor покажет всю доступную информацию о хосте: время пинга, количество и промежутки отключений, процент пинга, среднее время отклика и другие показатели. В общем, если у Вас есть необходимость мониторить подключение и доступность своего сайта в сети, то приложение поможет в этом, предоставляя полноценные статистические данные о всех указанных хостах.
Рейтинг программы (Голосов: 6)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию EMCO Ping Monitor для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Мониторинг и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о EMCO Ping Monitor

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.