EgoSteam 2017.11.30 build 23 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

EgoSteam (последняя версия) - необходимый помощник всем игроманам, которые пользуются и покупают игры в Steam. Эта программа поможет найти самый оптимальный вариант нужной игры по максимально выгодной (низкой) цене.

В программе реализован поиск игр в более двадцати популярных интернет-магазинах, где цены, как правило, существенно ниже, чем в самом Steam. Указав название любимой игры, уже через несколько секунд перед Вами будет доступный список с предложениями покупок, отсортированный по возрастанию цены. Для перехода в магазин останется только дважды кликнуть на одном из найденных элементов. В итоге Вы получите ключ или гифт для активации в игры в Steam, затратив на это минимум средств и времени.

Также в программе содержится список игр в составе бандлов - комплектов из нескольких игр, продаваемых как единый товар, который дешевле чем совокупная стоимость выбранных приложений по отдельности. Этот список отсортирован в алфавитном порядке.

Из настроек присутствует возможность ручного выбора требуемых магазинов, опция точного поиска и выбор валюты (доллар США, евро, рубль, гривна).
Рейтинг программы (Голосов: 8)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию EgoSteam для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Утилиты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о EgoSteam

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.