EF AutoSync 2.80 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 10

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

EF AutoSync (последняя версия) - простенькая утилита для автоматической синхронизации данных между папками на компьютере, между компьютером и съемным диском, между несколькими компьютерами и др. Кроме того, эта программа поддерживает синхронизацию информации и по сети.

Настроить работу с приложением достаточно легко. Укажите папки, которые нужно синхронизировать, установите правила копирования данных (добавление новых файлов в одну из папок, обновление информации, удаление и др. операции), при необходимости задайте фильтры (маска имени, исключения, дата, размер и т.д.) и придумайте название для такой синхронизации. Вот в принципе и все. Теперь у Вас все важные файлы всегда будут сохраняться к резервной папке, позволяя иметь актуальные копии данных.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию EF AutoSync для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Сравнение и синхронизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о EF AutoSync

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.