EDS Video Converter 1.0.5.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

EDS Video Converter (последняя версия) - бесплатный и простой в работе конвертер видео файлов между популярными форматами. Программа поддерживает все самые востребованные и используемые форматы: AVI, DVD, MP4, MPEG, WMV, FLV, MKV, 3GP, WEBM, MOV, RM, M4V.

Пользоваться EDS Video Converter очень легко благодаря интуитивно понятному и грамотно продуманному интерфейсу, так что освоить функционал этого конвертера смогут и новички. Достаточно добавить нужный для преобразования файл (в т.ч. и с помощью технологии drag-n-drop), указать на верхней панели предпочитаемый формат и выбрать папку сохранения готового ролика. Дополнительно есть опции для изменения кодека видео и аудио, битрейта, разрешения видео и соотношения сторон, fps, качества звука (оригинальное, моно, стерео, 3.1, 5.1) и другие параметры. Удобно, что реализован и пакетный режим работы - конвертировать можно сразу несколько клипов по заданным настройкам.

Также есть опция объединения нескольких видео файлов в один: для этого нужно установить флажок на параметре "Join files".

Но и это еще не все. Кроме обычного преобразования файла в другой формат, с EDS Video Converter Вы сможете конвертировать видео для адаптации и наилучшего его отображения на различных мобильных девайсах и размещения на web-сервисах, :

  • устройства - Apple (iPod, iPhone, iPad), Amazon Kindle, Android, BlackBerry, Sony(PSP, PS3), Microsoft XBox360, Nintendo Wii, плееры Archos, плееры Creative ZEN Vision, плееры Microsoft Zune, плееры SanDisk Sansa View, плееры Iriver, Palm,
  • сервисы - YouTube, Vimeo, Facebook, DailyMotion, TwitVid, Flickr, Dropbox.


Работает EDS Video Converter быстро, систему сильно не нагружает, имеется встроенный проигрыватель. В целом, если Вам нужно сконвертировать какой-либо видео файл, то рекомендуем обратить внимание на это приложение.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию EDS Video Converter для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о EDS Video Converter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.