Edge Blocker 1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 10

Язык интерфейса: Английский

Edge Blocker (последняя версия) - небольшой портативный инструмент для блокировки запуска браузера Microsoft Edge в операционке Windows 10. Новый браузер от Windows, который пришел на смену Internet Explorer, является своеобразной фишкой "десятки" и установлен для использования по умолчанию для всех служб и сервисов.

К сожалению, разработчики не предусмотрели инструменты его блокировки, вынуждая так или иначе задействовать этот web-обозреватель для различных целей. Не всем это нравится, и как раз для таких случаев и стоит воспользоваться этой утилитой.

Программа не имеет каких бы то ни было настроек: после запуска в небольшом окошке доступны только 2 кнопки - Block и Unblock. Соответственно, первая блокирует Microsoft Edge, вторая - снимает ограничение. После блокировки браузер от Windows уже не будет загружаться, даже если вы (или какое-то приложение) попытаетесь сделать это в принудительном порядке.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Edge Blocker для системы Windows 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Edge Blocker

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.