EasyParole 1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский

EasyParole (последняя версия) - шифровщик паролей. Программа для автоматического создания паролей. Работает в пяти режимах и двух вариантах.

Режимы EasyParole:

  1. Случайный пароль. Составляется автоматически, для этого не надо вводить ничего, просто выбрать пункт "Случайный пароль" и нажать "Рассчитать".

  2. Стандартный режим. Составляется на основе введённой комбинации цифр и длины пароля. На выходе пользователь получает пароль состоящий из абсолютно любых символов (не только букв и цифр)

  3. Защищённый режим. Для расчётов берётся имя компьютера, что позволяет улучшить безопасность

  4. Обычный режим. Составляется на основе введённой комбинации цифр и длины пароля, на выходе пароль будет иметь только английские буквы и цифры.

  5. Защищённый пароль II. Пароль генерируется на основе введённых цифр, введённой длины и уникального номера раздела жёсткого диска, на котором установлена Windows.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию EasyParole для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о EasyParole

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.