Easy Cleaner 2.0.6.380 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский/Английский

Easy Cleaner (последняя версия) - многофункциональная бесплатная программа для стабильной работы системы, основными инструментами которой являются чистильщик реестра Windows, редактор автозапуска и поиск дубликатов файлов. Кроме этого EasyCleaner выполняет широкий спектр задач: находит и удаляет ненужные файлы, помогает обнаружить потерянные DLL, неиспользуемые расширения, некорректные компоненты ActiveX, неиспользуемые файлы справки, некорректные пути, поврежденные стартовые ключи и т.д., чистит меню "Пуск" от пустых папок и мертвых ярлыков, анализирует и выводит графические диаграммы различных дисковых директорий, как диска целиком, так и отдельных папок (процентное соотношение занятого/свободного места). Можно настроить на работу только с определенными типами файлов, или только в определенном месте. Система восстановления состояния позволяет исправить возможное ошибочное удаление записей реестра.
Характеристики EasyCleaner:
  • Находит недействительные записи реестра, дубликаты файлов, ненужные файлы (резервное копии, временные файлы), недействительные ссылки.
  • Управление списком установленного программного обеспечения.
  • Удаляет временные файлы, историю и куки браузера Internet Explorer.
  • Поиск паролей от стертых и деинсталлированных программ.
  • Контроль запуска Windows с наблюдением за всеми процессами, загружающимися вместе с системой.
  • Автоматическое резервное копирование для восстановления предыдущего состояния.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Easy Cleaner для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Работа с реестром и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Easy Cleaner

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.