Easy Audio Editor 8.3.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Easy Audio Editor (последняя версия) - удобный аудиоредактор с базовым функционалом, который отлично подойдет для начинающих ди-джеев и композиторов. Приложением поддерживаются все основные аудиоформаты: WAV, MP3, WMA, AIFF, Ogg и другие. Кроме того, можно извлекать звуковую дорожку из видео файла (AVI, MPEG, WMV) и CD-диска, сразу же приступая к ее редактированию в виде обычного аудио.

Что касается непосредственно самого редактирования, то тут Вы найдете инструменты обрезки и вставки файла, микширования нескольких дорожек, нормализации, усиления и затухания, растягивания и сжатия, инверсии, задержки, вибрации и многие другие. Также в Easy Audio Editor встроены и разнообразные звуковые частотные фильтры и басы: NF, BPF, HPF, LPF, HSF, LSF, FFT.

Таким образом, с Easy Audio Editor Вы получите в свое распоряжение мощную звуковую студию прямо у себя дома, где сможете попробовать и поэкспериментировать с разными настройками, фильтрами и инструментами, создавая свой собственный хит.

Стоит также отметить, что если функционала Easy Audio Editor недостаточно для Ваших нужд, то можно воспользоваться более продвинутым приложением этого же разработчика Music Editing Master.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Easy Audio Editor для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Easy Audio Editor

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.