Ease Folder Guard 9.01 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Ease Folder Guard (последняя версия) - простая в использовании программа для защиты важных папок на компьютере от несанкционированного доступа. Хранение конфиденциальной информации на ПК с общим доступом весьма небезопасно: Ваши приватные данные могут стать достоянием общественности, а секретные сведения попасть в руки конкурентов. Для предотвращения таких действий как раз и можно воспользоваться приложением Ease Folder Guard.

Переместив в отдельную папку все нужные сведения, ее можно запаролить, скрыть или замаскировать. Таким образом, доступ к файлам внутри директории будет надежно защищен. Опция защиты папки хорошо интегрируется в контекстное меню Проводника Windows, откуда Вы сможете управлять доступом к той или иной директории, не открывая основное меню программы.

Кроме этого, Ease Folder Guard позволяет защищать подключаемые носители информации, такие как USB-флешки, карты памяти, внешние HDD и т.д. Тут Вы сможете отключить любой внешний носитель информации (не будет отображаться в списке доступных устройств) или же перевести его в режим чтения (данные невозможно скопировать или удалить).

Чтобы посторонний пользователь не мог изменить настройки Ease Folder Guard и получить доступ к скрытым данным, на приложение устанавливается свой пароль. Таким образом, Вы создадите на своем компьютере надежные защищенные директории, воспользоваться информацией в которых сможете только Вы сами.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Ease Folder Guard для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Ease Folder Guard

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.