EarTrumpet 1.1.1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 10

Язык интерфейса: Английский

EarTrumpet (последняя версия) - удобное приложение для операционки Windows 10, позволяющее управлять громкостью звука любого открытого приложения из единой панели. Как известно, Windows 10 разрешила разработчикам встраивать функцию регулировки громкости звука прямо в сами программы. Однако, если у Вас открыто несколько таких приложений, то чтобы изменить звучание каждого из них, придется открывать соответствующее окошко, что не всегда удобно. Так вот EarTrumpet как раз и поможет Вам сделать такую регулировку звуков более комфортной и быстрой.

Эта программа после установки размещается в системном трее и стилизована под стандартный регулятор громкости. EarTrumpet анализирует каждое открытое приложение в Windows 10, и если оно использует звуковое сопровождение (браузеры, аудио-, видеоплееры, игры и т.д.), то кликнув на иконку EarTrumpet, Вы увидите значок такого приложения и шкалу громкости. Перемещая ползунок нужной программы, добейтесь требуемого звучания - вот и все.

В общем, получилось довольно-таки интересно, удобно и стильно - управляйте звуками всех приложений быстро и комфортно из одного лаконичного окошка.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию EarTrumpet для системы Windows 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Плагины и дополения и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о EarTrumpet

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.