Движение товара 2.00.700 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Движение товара (последняя версия) - программа, которая предназначена для учета движения товаров на складах магазинов разного вида направленности. С этим приложением можно полностью автоматизировать весь процесс прихода товара при наличии электронных версий входных накладных. Для этого специально разработан модуль "Автоматизированный ввод накладных", что позволяет в разы ускорить процесс ввода товара и сократить время его запуска в продажу, таким образом, уменьшая издержки обращения.

В программе Движение товара есть также модуль печати ценников и отчетов. Вид ценников разработан по редактируемым шаблонам и при желании может быть настроен пользователем самостоятельно. А для создания шаблонов печати реализован специальный "Дизайнер шаблонов".

Удобно, что выходные формы документов и отчетов могут быть экспортированы MS Excel, что упрощает дальнейшее их использование и анализ. Отдельно выделен режим рабочего места кассира для создания быстрых продаж. Интерфейс кассира разработан с учетом необходимости быстрого выполнения операций продажи со считыванием штрихкода.

В целом, программа Движение товара достаточно универсальна, может одинаково удобно использоваться при торговле как штучным товаром (упаковки, коробки), так и мерным (килограммы, метры, метры кв., кубометры). Так, это приложение хорошо себя зарекомендовало в магазинах бытовой техники, книжных магазинах, магазинах сантехники, магазинах строительных материалов и т.д.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Движение товара для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Касса, чеки, ценники и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Движение товара

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.