DVDVideoMedia Free DVD Ripper 2.6 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

DVDVideoMedia Free DVD Ripper (последняя версия) - программа, которая позволит вам не только сохранить на компьютер всю информацию с DVD-диска, но также выполнить простое редактирование материала. При этом доступно множество форматов, в которые можно сбросить диск: MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, Mov, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV и др.

Кроме того, можно выбирать не только конечный формат, но и оптимизировать картинку для какого-то конкретного устройства: Apple TV, iPad, iPhone, Android, PSP, Xbox и др. Для этого предусмотрены шаблоны с готовыми настройками. Но если вы хотите что-то изменить, то и это не проблема - все основные параметры, такие как разрешение, кодек, fps, битрейт и др., могут быть откорректированы.

В качестве дополнительных инструментов в приложении имеются разделы для наложения эффектов на видеоряд, обрезки краев, разделения и объединения видео, создания скриншотов. В общем, все достаточно просто и удобно - сохраните важные DVD на ПК в несколько простых действий.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию DVDVideoMedia Free DVD Ripper для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о DVDVideoMedia Free DVD Ripper

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.