DVDVideoMedia Free CD Ripper 2.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

DVDVideoMedia Free CD Ripper (последняя версия) - удобный в работе риппер музыкальных дисков, который поможет вам быстро перекодировать AudioCD в один из популярных и востребованных форматов - MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE. Известно, что обычное копирование аудиодиска на компьютер не позволяет в последствии воспроизводить композиции. Для этого используют специальные инструменты, называемые рипперами, одним из которых и является данное приложение.

Работать с приложением очень просто и легко. После вставки диска в привод, все композиции отобразятся в главном окне программы. Вам останется только выбрать нужный выходной формат и запустить преобразование. Удобно, что прямо здесь же сразу можно и переименовать композиции. Найти готовые файлы вы сможете, нажав Find Target.

В целом, все очень легко, понятно и доступно - "стягивайте" CD-композиции на свой компьютер с помощью Free CD Ripper.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию DVDVideoMedia Free CD Ripper для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Грабберы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о DVDVideoMedia Free CD Ripper

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.