DriverUpdaterPro 10.1.0.32 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

DriverUpdaterPro (последняя версия) - полезный инструмент для поиска и установки последних версий драйверов внешних и внутренних устройств компьютера. Как известно, устаревшие драйвера могут приводить к проблемам и замедлению в работе системы, вплоть до отказа устойчивости определенного оборудования. Данная программа быстро и легко устранит несоответствия с драйверами для подключенных устройств, максимально оптимизировав все важные параметры.
Работать с ней проще некуда: Ваша задача всего лишь запустить приложение. Утилита просканирует Ваш ПК и автоматически определит наиболее подходящие и новые драйвера для оборудования. Так, тут Вы найдете драйвера для Bluetooth, Мониторов, Звуковых Карт, Материнских Плат, ТВ Тюнеров, DVD-Rom, Мышей, ИБП, HDD, Сетевых Карт, USB, IEEE 1394, PCMCIA, USB Флэш Карт, Клавиатур, Принтеров, Видеокарт, Модемов, Сканеров и Беспроводных Устройств.
Если волнуетесь, что после установки нового драйвера пойдет что-то не так, то для этого в приложении предусмотрено резервное копирование: сделайте бэкап нужной группы драйверов и смело обновляйтесь - в случае чего все легко можно будет откатить.
Кроме того, разработчики предусмотрели возможность отправки запроса на их сайт для подбора специфического драйвера, который не удалось обнаружить автоматически.
Основные возможности:
  • поиск и установка отсутствующих драйверов,
  • поиск и обновление устаревших драйверов,
  • поиск драйвера по индивидуальному запросу,
  • создание резервной копии установленных драйверов.
В целом, как уже отмечалось, DriverUpdaterPro нужный и полезный инструмент в библиотеке приложений абсолютно любого пользователя, т.к. позволит получать самые свежие версии драйверов, обеспечивая максимальную эффективность, скорость, производительность и стабильность функционирования оборудования в системе.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию DriverUpdaterPro для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Поиск и обновление драйверов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о DriverUpdaterPro

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.