Dot Net Help 3.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Dot Net Help (последняя версия) - Большой справочник по языкам программирования C# (C Sharp), Visual Basic.Net, ASP.Net и Visual Basic 6. Справочник содержит материалы по самим языкам программирования, библиотеке классов .Net Framework, ADO.Net описание API функций и примеры кода.
Справочник Dot Net Help "живой", встроенный мастер обновления поможет быстро загрузить новые статьи. Также есть возможность создания и редактирования собственных статей, которые могут быть легко размещены, с помощью мастера публикации, на сервере MegaFlash для всеобщего доступа. После размещении статьи пользователь может продолжать ее редактировать и выгружать изменения на сервер.
Развитая система навигации и поиска поможет Вам быстро найти необходимую информацию. Вы можете использовать для поиска необходимого документа тематический классификатор, навигацию по гиперссылкам, алфавитный список статей а также поиск по ключевым словам.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Dot Net Help для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Программирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Dot Net Help

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.