Домашний доктор (Травник) 1.0.0.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Платная, 160

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Домашний доктор (Травник) (последняя версия) - - полезный электронный справочник лекарственных растений, диет и программ очищения организма. Этот сборник имеет очень понятный и простой интерфейс, позволяя вам без труда находить нужную информацию. Тут для вас приготовлено:

  • 109 рецептов народной медицины, расположенных в алфавитном порядке.
  • Календарь сбора лекарственных растений, программы очищения организма, диеты.
  • Информация о здоровом питании - топ-20 продуктов.
  • Полезные статьи ("Убежим от инфаркта", "Бросаем курить" и др.).


Что касается диетического способа питания, то справочник предлагает рисовую диету, гречневую диету, диету от Ларисы Долиной и некоторые другие. В статье Полезные продукты Топ-20 вы узнаете о свойствах продуктов и содержащихся в них витаминах: абрикос, арбуз, баклажан, банан, брокколи, гранат, вода, зелень, виноград, клюква, курятина, лук, морковь, миндаль, помидоры, спаржа, творог, треска, тыква, шпинат, яйца. Те, кто заботятся о своем здоровье, по достоинству оценят несколько примеров очищающих процедур для организма: очищение почек, очищение печени, очищение толстого кишечника и пр.

В целом, Домашний доктор (Травник) - это действительно полезный лекарственный сборник, который должен быть в арсенале каждого пользователя, полноценно заменив книжный вариант.

Примечание. Для стабильной работы программы требуется наличие в системе NET Framework 4.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Домашний доктор (Травник) для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Здоровье и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Домашний доктор (Травник)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.