Домашнее виноделие (13.01.2012) 1.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 250

Операционная система: 2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Домашнее виноделие (13.01.2012) (последняя версия) - Откройте для себя все таинства приготовления вина и других алкогольных напитков в домашних условиях. Множество различных рецептов, описаний сырья и способов его подготовки и хранения, информация литературно-исторического характера, юмористические шедевры народного искусства - и все это только о вине, виноделии и всем что с ним связано.

Энциклопедия Домашнее виноделие познакомит вас с технологиями производства домашних вин, наливок, ликеров, лечебных настоек, пьянящих медов, пива и других традиционно-русских напитков. Поможет подобрать наиболее подходящее сырье и расскажет, как его правильно подготовить и хранить.

Для наглядности материал сопровождается рисунками и схемами различных аппаратов и устройств. А материалы раздела "Застольный юмор" сделают любое торжество незабываемым.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Домашнее виноделие (13.01.2012) для системы Windows 2000, XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Кулинария, напитки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Домашнее виноделие (13.01.2012)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.