djScanMusik 3.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $25.00

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista

Язык интерфейса: Русский

djScanMusik (последняя версия) - поисковая система аудио файлов на локальном компьютере и в сети интернет. Одновременно возможен поиск текстовых файлов и директорий. На данный момент программа работает с .mp3 , .wav, .wma , .ogg, .txt, .doc, .docx, .rtf, .html, .htm файлами.
Основные отличия от программ подобного класса:
  • Удобный вывод результатов поиска по категориям (Аудио, Текст, Папки), что экономит время и нервы пользователя
  • Моментальный поиск в режиме реального времени - поиск начинается в момент ввода данных в поисковую строку
  • Гибкий алгоритм поиска позволяющий находить нужное даже при грамматических ошибках со стороны пользователя ("нечеткий фильтр") - актуально для тех, кто не знает или просто не помнит правильное название
  • Возможность самостоятельно пополнять словарь "замены символов" - что актуально при работе с файлами скачаными с интернет
  • Встроенный PlayList - неограниченное количество + сохранение и загрузка.
  • Возможность передачи компактного "слепка файлов" для просмотра другим пользователям с выбором какие файлы и с каких дисков включать в "слепок" + запись коментария к слепку
  • Создание HTML отчета о содержимом с возможностью выбора что включать в отчет
  • Возможность просмотра всех аудио файлов (Вижу ВСЁ )
  • Модуль "Что нового?" - оповестит и покажет что нового появилось на указанных в настройках сайтах. Можно настроить на просмотр изменений и появления нового как на всей странице так и на выбранных элементах страницы , отсекая не нужное.
  • Встроенный "транслит". Довольно часто файлы скачанные с сети интернет имеют "транслитированное" название. Например "Привет - пока.mp3" будеть иметь название "Privet - poka.mp3". Если надо чтобы программа при поиске показывала и совпавшие по транслиту файлы достаточно активировать опцию "использовать транслит при поиске". При желании правило транслитирования можно изменить или дополнить любым языком.
  • "Принимать сообщения от Winamp". Если у Вас есть текстовые файлы с текстом песен и Вы хотите чтобы текст песни появлялся синхроно с активным треком звучащим в Winamp то для этого надо активировать опцию "Принимать сообщения от Winamp". Если текст к фонограмме существует то он будет загружен в окно "Lirycs". Если включена опция автопрокрутки то текст будет прокручиваться синхрононо вместе с фонограммой.
  • Менеджер копирования. Для удобной работы с файлами предназначен встроенный "Менеджер копирования". С его помощью можно переместить , скопировать файлы из директорий в директорию из плейлистов в директорию и так далее. Если включены фильтры сортировки то менеджер сам рассортирует файлы и если надо создаст директории.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию djScanMusik для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о djScanMusik

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.