DiskSorter 11.7.24 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

DiskSorter (последняя версия) - неплохой инструмент для сортировки и классификации файлов на Вашем компьютере, что поможет упорядочит их размещение для более удобного и быстрого доступа. Программа поддерживает работу с файлами не только на локальном жестком диске, но также и на сетевых ресурсах, устройствах NAS и других систем хранения данных. Выберите интересующий Вас диск, том или директорию и проанализируйте, какие типы файлов в них преобладают, да и вообще чем забит ПК.

При необходимости есть возможность прямо в DiskSorter перемещать, копировать и удалять отдельные файлы и целые папки. Очень удобно выполнены графические круговые диаграммы для наглядного отображения структуры файлов выбранного раздела, а также опция "Top 100", где файлы сортируются в порядке уменьшения. В общем, достаточно полезная утилита как для общего представления файловой структуры Вашего ПК, так управления и контроля размещения данных на дисках и папках.
Рейтинг программы (Голосов: 7)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию DiskSorter для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Поиск файлов и папок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о DiskSorter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.