DiskBoss 10.3.12 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

DiskBoss (последняя версия) - отменное приложение, позволяющее осуществлять полный контроль и управление всеми файлами и папками на жестких и съемных дисках. Эта программа своего рода файловый менеджер, однако с более расширенными функциями и возможностями.

Здесь очень легко проанализировать каждый диск и определить занятое и свободное пространство, выяснить, какие приложения и папки занимают больше всего места, классифицировать файлы по назначению, вести поиск дубликатов, найти и удалить ненужные данные, а также еще и синхронизировать необходимую информацию.

При этом в режиме реального времени происходит мониторинг изменяемых параметров, а графические диаграммы наглядно покажут, что вообще есть на анализируемом диске. В целом, с DiskBoss действительно можно стать настоящим хозяином своего ПК и получить четкое и полное представление о всех имеющихся файлах, а также, удалив дубликаты и различный неиспользуемый мусор, освободить часть дискового пространства и ускорить общую скорость работы.
Рейтинг программы (Голосов: 10)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию DiskBoss для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Поиск файлов и папок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о DiskBoss

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.