Disk Usage Analyzer 1.6 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Disk Usage Analyzer (последняя версия) - утилита для подробного анализа занятости информацией Ваших жестких и съемных дисков. Работая на ПК, копируя, создавая и перемещая файлы или папки, свободное дисковое пространство постепенно уменьшается. При этом может наступить такой момент, когда места на винчестере совсем мало, и понять чем же "забит" диск не всегда сразу удается понять. Для этого как раз и удобно воспользоваться программой Disk Usage Analyzer.

Этот инструмент сканирует выбранные диски (или папки), показывая размеры всех директорий и файлов. Таким образом, Вы сразу оцените, что "весит" больше всего на компьютере и занимает много пространства. Это позволит принять решение, что стоит удалить для освобождения места на ПК.

Кроме того, в приложении есть опция для показа 100 самых больших фалов в выбранной директории, что весьма удобно: Вам не надо самим выискивать "тяжелые" элементы на диске. В целом же, все очень просто, удобно и информативно, а главное - программа поможет проанализировать занятость дисков и определиться с данными, от которых можно отказаться.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Disk Usage Analyzer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Поиск файлов и папок и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Disk Usage Analyzer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.