Disk Cleanup 1.4 Free - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Disk Cleanup (последняя версия) - простая программа для очистки компьютера от всевозможного мусора, неиспользуемых системных файлов и следов работы в браузерах. С течением времени на Вашем ПК собираются файлы, которые не участвуют в работе системы, а только занимают место и тормозят работу компьютера. Это могут быть различные временные файлы, остатки установленных и удаленных приложений, некоторые устаревшие системные данные и следы Вашего серфинга в Интернете.

Простому пользователю, не владеющему специфическими познаниями в сфере оптимизации ПК, разобраться с тем, какие файлы можно удалить, а какие нет, достаточно сложно. Да и найти такой мусор в системе не так-то уж и просто. Специально для таких ситуаций и придумано это приложение.

Программа имеет простой интуитивно понятный и не отягощенный настройками интерфейс, который ориентирован на не опытных пользователей. Тут Вам нужно только выделить меткой разделы для сканирования и дождаться его результатов. Удобно, что программа сразу же показывает какой объем данных очистится. Кликнув на кнопку "Remove", Вы избавитесь от ненужных файлов.

Disk Cleanup Free находит мусор в:


  • самых популярных браузерах Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari, Internet Explorer - кэш, история, куки, загрузки, сессии, настройки, пароли,

  • Проводнике Windows,

  • операционной системе - временные файлы, дамп памяти, лог-файлы, отчеты с ошибками и др.,

  • разнообразных приложениях - MS Office, Adobe, Notepad, uTorrent, Skype и др.,

  • антивирусных программах и т.д.



Такую процедуру очистки рекомендуется периодически проводить на своей машине, тогда компьютер будет в чистом виде, а производительность конфигурации железа оставаться на максимальном уровне.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Disk Cleanup для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Disk Cleanup

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.