Диполь 1.2.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Диполь (последняя версия) - интересная аркадная игра, в которой Вам нужно быстрее чем соперник набрать заряд энергии, собирая на игровом поле ячейки одного цвета. По сюжету, в 3510 году в окрестностях галактического ядра были обнаружены грандиозные артефакты давно исчезнувшей цивилизации, из-за чего интересы людей и внедов (гуманоидная раса) пересеклись.

Артефакт назвали Диполь. Располагаясь неподалеку от звезды, Диполь захватывает ее разноволновое излучение и через симметричные преобразователи аккумулирует его в два вида энергии. Технологии людей используют лишь один вид, а внеды, соответственно, только другой. Вскоре было открыто, что, заняв пустующие места операторов Диполя, можно в ручном режиме накопить критический заряд одного вида, после чего Диполь переходит на аккумулирование только этой энергии.

На фоне бескрайнего пространства развернулась гонка за контролем над бесценными артефактами. Операторы управляют своими преобразователями поочередно. За ход оператор может зарядить накопитель, выбрав группу ячеек одного цвета. Чем больше ячеек в группе, тем больше заряд.

По мере зарядки накопителя становятся доступными специальные модификаторы. Используя их, оператор может целенаправленно изменить состояние ячеек. За один ход можно использовать любое количество активных модификаторов в любом порядке. Для использования модификатора выберите его и укажите целевую ячейку воздействия.

Типы модификаторов:

  • «Хамелеон» - преобразует ячейку к цвету наибольших соседей.
  • «Крот» - выбирает соседа такого же цвета и преобразует в его направлении все ячейки до конца поля.
  • «Зеркало» - обменивает цвета у симметричных ячеек преобразователей.


Соответственно, победителем становится тот, кто первым наберет критический заряд.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Диполь для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Арканоиды и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Диполь

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.