Детектор пустых каталогов 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Детектор пустых каталогов (последняя версия) - небольшая полезная портативная утилита, которая поможет вам найти на компьютере все пустые директории, а также и те папки, в которых хранятся только мусорные файлы. Эта программа пригодится для структурирования и организации эффективной навигации по папкам, а также увеличения производительности системы за счет последующей очистки лишних каталогов при обращении к ним. Определить, какие файлы мусорные и не нужны, можно в опциях программы, где доступна гибкая настройка поисковых шаблонов.

Работать с приложением Детектор пустых каталогов достаточно просто. В стандартных настройках (по умолчанию) программа найдет все пустые папки и удалит их. Как уже отмечалось, для обеспечения более гибкого сканирования, в настройках задайте дополнительные параметры: уничтожать файлы размером 0 байт, игнорировать скрытые и системные каталоги, составлять шаблоны файлов и др.

По окончании поиска у вас появится разноцветное древо папок: красные - для удаления, синие - защищенные от удаления, зеленые - не пустые. Для каждой папки доступны индивидуальные действия, такие как выборочное удаление или повторное сканирование только указанной папки и ее подпапок, защита от автоудаления и др. Когда все приготовления закончены, останется нажать "Удалить найденные каталоги" и избавиться от ненужных папок.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Детектор пустых каталогов для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Детектор пустых каталогов

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.