Design tools pulse transformers 4.0.0.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista

Язык интерфейса: Русский

Design tools pulse transformers (последняя версия) - одна из лучших программ для расчёта импульсных трансформаторов двухтактных мостовых, полумостовых и push-pull преобразователей источников питания. Изготовив трансформатор точно по результатам расчёта, при верных исходных данных, можно не опасаться, что трансформатор импульсного источника питания будет не оптимален. Расчёт импульсных трансформаторов достаточно точен, и его результат можно принять за эталон, например, при сравнении с данными других аналогичных программ.
Автором были созданы новые методики вычислений, самая простая из которых приведена в статье «Москатов Евгений. Методика и программа расчёта импульсного трансформатора двухтактного преобразователя. - Радио, №6, 2006, с. 35 - 37». В статье изложены пояснения по работе с программой и расчётные формулы. В справке по программе даны сведения о параметрах распространённых ферритов и пояснения по типовым вопросам.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Design tools pulse transformers для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Электроника, радио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Design tools pulse transformers

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.