DefenseWall HIPS 3.24 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 650

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский/Английский

DefenseWall HIPS (последняя версия) - мощная защита от Adware, Spyware, Keyloggers, Rootkits. DefenseWall - это самый лёгкий и простой способ защитить себя от вредоносного ПО, когда вы находитесь в Интернете!
Используя технологии проактивной защиты следующего поколения, DefenseWall поможет вам добиться максимального уровня защиты, не требуя от вас никаких специальных знаний и постоянных онлайновых обновлений баз. Никаких сигнатур, никаких всплывающих окон, никаких ложных срабатываний. Это надёжная и прозрачная защита, мощная и лёгкая в использовании. DefenseWall разделяет все приложения на доверенные и недоверенные. Недоверенные приложения запускаются c ограниченными правами на модификацию критических системных параметров в специально отведённой для них виртуальной зоне, отделяющей их от доверенных процессов. В случае проникновения в зону недоверенных приложений вредоносного ПО оно не сможет нанести вам никакого вреда и может быть закрыто нажатием всего на одну кнопку!
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию DefenseWall HIPS для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антишпионы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о DefenseWall HIPS

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.