Деактиватор 2.2.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Деактиватор (последняя версия) - забавная аркадная игра, где Вашей задачей станет нейтрализация нестабильных сгустков энергии с помощью специально обученных роботов. По сюжету, в результате неудачных экспериментов многочисленные помещения исследовательского комплекса оказались заполнены подвижными сгустками нестабильной субстанции, называемые пронами. Они поражали приближавшихся к ним людей мощными энергетическими разрядами и вскоре заставили весь персонал в спешке искать укрытия. Единственной надеждой на спасение остались вспомогательные роботы. Управляя роботом-деактиватором, попробуйте восстановить безопасность на объектах, заблокировав и уничтожив всех пронов. Есть 3 типа объектов, отличающихся степенью сложности:
  • Нестабильный - начальная аварийная стадия. Имеется полный комплект резервных роботов.
  • Угрожающий - неудачные попытки деактивации усложнили ситуацию. На объекте появились роботы с неисправным контрольным блоком.
  • Критический - объект, на котором проводились исследования с дестерами. Безуспешно пытался деактивироваться несколько раз.
Деактиватор - это вспомогательный робот. Почти на каждом объекте для них предусмотрен целый отсек. Робот попадает на деактивируемый объект через автоматический шлюз. В случае необходимости можно вызвать дополнительных роботов из резерва, но управлять можно только одним из них, другие будут отключены. Включенный робот способен быстро перемещаться по уровню, как на ручном управлении, так и через указание цели. При движении робот может толкать перед собой любое количество экранирующих контейнеров. Кроме того, он снабжен небольшим разрядником, способным разрушать контейнеры. Разрядник может зарядить и дестера, но это очень опасно, так как необходимо находиться вплотную к нему в этот момент.
Включенный робот притягивает энергию ближайших пронов. При поражении разрядом деактиватор полностью теряет контроль и хаотически перемещается по уровню. Вернуть такого робота можно, если загнать его на шлюз, где он будет автоматически заблокирован и после ремонта помещен в резерв. При отсутствии действия деактиватор автоматически отключается. В этом состоянии он не притягивает энергию пронов и может блокировать их перемещение без угрозы быть поврежденным. Прон - энергетическая субстанция. Во время движения прон накапливает значительный запас энергии, который используется для поддержания его нестабильной основы. Если прон полностью заряжен, то избыток энергии в виде мощных разрядов может поражать соседние объекты. Прекратив двигаться, прон стремительно теряет накопленный заряд, и его нестабильная основа детонирует, уничтожая ближайшие объекты. Зеленая аура отражает низкий уровень энергии, такой сгусток не опасен. Красный цвет сигнализирует о ее переизбытке - прон в любой момент может разрядиться. Желтый цвет - переходная фаза.
Дестер - экспериментальный механизм. Если прону энергия необходима для существования, то дестер всегда ищет возможности избавится от полученной энергии. В обычном своем состоянии он инертен и неподвижен, но в случае получения заряда становится опасным разрушителем. Пока энергия не перейдет в разрушение, дестер будет двигаться в поисках цели. Уничтожить одного дестера доступными средствами невозможно. Единственный способ избавиться от них - это столкнуть пару между собой.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Деактиватор для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Аркады и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Деактиватор

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.