dbForge Schema Compare for MySQL 4.2.35 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $63.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

dbForge Schema Compare for MySQL (последняя версия) - L - программа для быстрого сравнения и синхронизации схем баз данных MySQL, простого анализа различий и безопасного обновления базы на нужном SQL сервере.
Он автоматически отслеживает зависимости между объектами, гарантируя их правильное расположение в генерируемом скрипте синхронизации, а также что все взаимозависимые объекты будут включены в скрипт. Если вы хотите перенести только отдельные типы изменений в структурах баз, к вашим услугам частичная синхронизация объектов. Без всяких сомнений вы сможете сохранить данные в таблицы со сложной структурой, установить соответствия между одной схемой в целевой базе и несколькими в базе получателе, просмотреть скрипт синхронизации для каждого отдельного объекта и многое другое.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию dbForge Schema Compare for MySQL для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Базы данных и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о dbForge Schema Compare for MySQL

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.