Data Advisor 5.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $19.95

Операционная система: 98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Английский/Испанский/Итальянский

Data Advisor (последняя версия) - простой, но в тоже время мощный продукт для диагностики состояния компьютерной системы. Data Advisor быстро проверяет состояние жесткого диска, файловой структуры, компьютерной памяти, выявляя проблемы, которые могут привести к потери данных. самозагружающаяся утилита, поэтому вы можете произвести диагностику компьютера даже тогда, когда операционная система не загружается.

Эта комплексная утилита может использоваться как для диагностики уже существующих сбоев в работе компьютера, так и для регулярного диагностики работающей системы с целью выявления потенциальных проблем, способных вызвать сбои в работе и потерю информации. Если вы вовремя обнаружите потенциальный сбой или ошибку, то у вас будет время сделать резервную копию и спасти ценную информацию от возможной потери.
Особенности Data Advisor:
  • Quick Functional Test. Быстрый тест на работоспособность. Производит случайное чтение и поиск на жестком диске серьезные физические повреждения.
  • SMART Status Check. Проверка состояния SMART. Информирует вас обо всех предупреждениях, которые были определены самим жестким диском. SMART (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology) - технология самомстоятельного отслеживания, анализа и отчетов применена в большинстве жестких дисков для предоставления информации о ранних сбоях и ошибках носителя.
  • Complete Surface Scan. Полная проверка физической целостности поверхности жесткого диска.
  • File Structure Test. Проверка файловой структуры. Чтение и проверка целостности File Allocation Tables (FAT) на DOS, Windows 3.x, Windows 95, 98, Me, NT*, 2000* и XP*. Проверка загрузочных секторов, чтение Master Boot Record и CMOS.
  • System Memory Test. Проверка системной памяти. Проверка целостности памяти в компьютерной системе и выявление сбоев и ошибок в ней.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Data Advisor для системы Windows 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Утилиты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Data Advisor

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.