CyberLink AudioDirector 6.0.5902.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $129.99

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

CyberLink AudioDirector (последняя версия) - одно из самых мощных и функциональных приложений для обработки и редактирования звуковых файлов. Возможности этой площадки действительно поражают воображение: можно создавать свою музыку, микшировать несколько дорожек, удалять шумы и помехи, использовать множество аудио эффектов и фильтров, восстанавливать композиции и многое другое.

Если Вы занимаетесь разработкой клипов или профессиональной видеосъемкой, то наверняка оцените функцию синхронизации, благодаря которой можно запустить видео и параллельно заниматься редактированием аудио дорожки, что позволяет до мельчайших деталей откорректировать звук с картинкой.

Что касается поддерживаемых форматов, то и тут Вас ждет разнообразие, естественно присутствуют все самые популярные и востребованные типы, перечислять которые не имеет смысла. При этом Вы можете работать и с многоканальным звуком, что сделает Ваш проект действительно эффектным.

По завершении редактирования свою работу можно записать на диск прямо из CyberLink AudioDirector. Так что если Вы любите заниматься профессиональной записью видео и аудио, то эта программа станет для Вас настоящей находкой, предлагая широкий возможности по работе с медиа файлами и превращая Ваш ПК в мини звуковую студию.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию CyberLink AudioDirector для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о CyberLink AudioDirector

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.