CyberGhost VPN 6.0.8.2959 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

CyberGhost VPN (последняя версия) - это программа для анонимного пользования интернетом. Данное приложение позволит быть невидимым в сети и скрыть свои данные при посещении различных сайтов и ресурсов, что обеспечивает полную конфиденциальность и безопасность. Этот сервис даст возможность посещать в обычном режиме любые сайты и страницы в интернете, но при этом реальный IP-адрес будет изменен, а потребляемый трафик будет проходить через сервера программы, расположенные в различных странах Европы и США. При этом все данные, отправляемые с компьютера, шифруются, а связь между компьютером и CyberGhost защищена надежными инструментами, скрывающими все данные от постороннего вмешательства при использовании общественных беспроводных WLAN-сетей, незащищенных Wi-Fi точек доступа или работы в интернет-кафе. Таким образом, защищаются все интернет-приложения пользователя.
Для начала работы с сервисом необходимо сначала зарегистрироваться на сайте программы, после чего войти в программу под своими регистрационными данными и запустить механизм подмены IP-адреса.
Рейтинг программы (Голосов: 5)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию CyberGhost VPN для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Шифрование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о CyberGhost VPN

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.