Crococrypt 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Crococrypt (последняя версия) - утилита для шифрования файлов и папок, которые помещаются в специальный защищенный контейнер. Важность хранения конфиденциальных и приватных данных в защищенном виде даже на Вашем компьютере не подлежит обсуждению. Поэтому актуальность приложений для контроля доступа к папкам и файлам с такими данными остается на высоком уровне. Одной из таких программ является Crococrypt.

Этот инструмент шифрует указанные Вами данные в папках так, что они не могут быть доступны неавторизированным пользователям. Для чтения закодированной информации необходимо знать пароль, который Вы придумываете при первом использовании приложения. Таким образом, только тот, кто знает специальный код доступа, может получить доступ к запароленным Вами директориям.

Работать с Crococrypt достаточно удобно. После придумывания пароля и его повторного ввода, Вам будет предложено определиться с папкой, данные которой стоит спрятать. Также нужно выбрать место на ПК для нового защищенного контейнера. После синхронизации (ручная или авто) все данные конфиденциальной директории появятся в контейнере, но в зашифрованном виде - имя и расширение будут совершенно произвольными. Теперь такую папку можно, например, поместить на флешку и использовать на любом компьютере - никто не сможет раскодировать файлы без пароля. Также данные в таком виде можно отправить на облачный сервис и не переживать, что информация станет достоянием хакеров.

Кстати, для шифрования используются алгоритмы AES и Twofish, которые известны своей хорошей устойчивостью в взлому. Сама же программа Crococrypt интуитивно понятна в использовании, не имеет сложных настроек и реализована в простой графической оболочке.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Crococrypt для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Crococrypt

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.