CRM-sova 4.2.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная (с рекламой), 0

Операционная система: 7

Язык интерфейса: Русский

CRM-sova (последняя версия) - коммуникативный инструмент для поддержки контактов со своими партнерами, который отлично подойдет и пригодится всем менеджерам по работе с клиентами организаций разной сферы деятельности. Здесь можно не только качественно и удобно вести клиентскую базу, но и информировать Ваших деловых партнеров о новых товарах и услугах, проводимых акциях, поздравлять с праздниками и Днем рождения, проводить удаленные опросы и многое другое. При этом общение может вестись как по электронной почте, так и путем отправки сообщений MMS/SMS. Достаточно лишь один раз ввести все данные вашего клиента, и они навсегда останутся в базе, останется только подготовить сообщение и выбрать способ информирования.
Работа с системой производится из любого обычного браузера - Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Яндекс.Браузер и др. Исключение составляет лишь Internet Explorer. После установки приложения откройте в браузере закладку с адресом 127.0.0.1:8080 и приступайте к работе. При этом все данные хранятся на локальном диске компьютера и необходимость наличия интернета для работы с базой отсутствует. Чтобы освоить все особенности и тонкости функционала CRM-sova предусмотрено грамотное описание всех процессов с пошаговой инструкцией работы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию CRM-sova для системы Windows 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Рассылка и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о CRM-sova

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.