Creator Forms 1.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/2003/Vista

Язык интерфейса: Русский

Creator Forms (последняя версия) - отличный помощник в создании окон нестандартной формы для программ разрабатываемых на Visual Basic.
Существует множество программ данного типа - генераторов кода окон «причудливой» формы. Но их возможности сводятся к созданию прямоугольных, круглых и многоугольных окон. Creator Forms в отличие от них позволяет создавать и объединять между собой, помимо выше перечисленных фигур, также ТЕКСТ и многоугольники, основанные на кривых Безье. Кроме того, программа обладает легким, удобным и простым интерфейсом.
В любой момент работы с программой вам предоставляется возможность просмотра, как самого получаемого окна (формы) так и её кода, с возможностью применения объёма к форме и выбора цвета. Генерируемый программой код полностью оптимизирован – без лишних строк.
Возможность сохранения проекта создания окна и его последующего открытия сберегает время и силы пользователя.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Creator Forms для системы Windows XP, 2003, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Basic, Visual Basic .NET и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Creator Forms

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.