CreateInstall 8.4.9 Light - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 1500

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский/Немецкий

CreateInstall (последняя версия) - CreateInstall Light является очень удобным инсталлятором и позволяет создавать установки с хорошим интерфейсом и со всеми наиболее важными возможностями.

Понятный и простой интерфейс программы CreateInstall Light максимально облегчает работу по созданию инсталляций. Освоить программу и создать вашу первую инсталляцию можно за несколько минут. Ваши инсталляции будут компактны и легки для установки конечным пользователям.

Имеются все стандартные возможности: "Выбор языка", "Показ Лицензии", "Деинсталлятор", "Работа с Реестром", "Создание ярлыков", "Добавление VisualBasic и DAO файлов", "Распаковка и копирование файлов", "Многотомные установки" и прочее.

Кроме этого, вы можете выбрать один из двух алгоритмов сжатия, указать свою собственную иконку, логотип и прочие графические элементы, запускать создание установок из командной строки, делать установки без диалоговых окон и многое другое.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию CreateInstall для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Инсталляторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о CreateInstall

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.